///

СОВРЕМЕННЫЕ ВЫСТАВОЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ИНТЕРЕСНЫЕ ЭКСПОЗИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ
tel: 89112553000; e-mail:
89112553000@artexpoteam.ru

>>>

Вернуться на artexpoteam.ru

среда, 2 ноября 2011 г.

ARTEXPOTEAM >>> О НАС:

Команда «АртЭкспо» - молодая, современная и динамично развивающаяся компания на рынке услуг и оборудования для художественных салонов, галерей, музеев, архивов и библиотек.


Несмотря на молодость самой компании, наши сотрудники имеют богатый опыт работы с учреждениями культуры, более 10 лет занимаясь проектированием и оснащением музеев современным технологическим оборудованием.


Мы рады предложить Вам современное выставочное оборудование для оснащения экспозиций, а так же услуги по воплощению Ваших творческих инициатив.


Так же мы имеем большой опыт в проектировании и поставке оборудования для разнообразных выставочных пространств, в том числе временных — лофт-проектов, ярмарок, фестивалей искусств и т.д.


Мы собрали в своей компании лучшие кадры для реализации любых Ваших идей и пожеланий. Мы умеем и знаем, как работать с бюджетными организациями, фондами и частными лицами.


Мы являемся официальным дистрибьютором голландского производителя профессиональных подвесных систем STAS. Мы используем технологию лидеров универсальных выставочных систем Экспонорм и Максилайн. Учитывая финансовую ситуацию в стране и мире, мы предлагаем это высокотехнологичное оборудование по минимальным расценкам.


Наши производственные площадки расположены в Санкт-Петербурге и Москве. Благодаря этому мы обеспечиваем максимальное качество при минимальных ценах, гарантийное и послегарантийное обслуживание.


Отправьте нам запрос об интересующем Вас оборудовании или материалах и наши специалисты в кротчайшие сроки сделают Вам предложение, от которого Вы не сможете отказаться!


Мы берем на себя обязательства и делаем то, что обещали.


С уважением,
Команда «АртЭкспо»


Контакты:
+7-(911)-255-тридцать-00
89112553000[сабако]artexpoteam.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий